跳到内容 跳到导航栏

搜索目录

Faculty & 员工目录

←返回主界面


查看所有条目

加载可能需要一些时间,请耐心等待


A (29) | B (66) | C (47) | D (45) | E (17) | F (38) | G (38) | H (43) | I (5) | J (34) | K (41) | L (34) | M (65) | N (20) | O (18) | P (53) | Q (2) | R (40) | S (85) | T (24) | U (1) | V (17) | W (48) | X (1) | Y (6) | Z (12)
Name降序 Email Department Job Title Campus Phone
Aceto, Paul acetop@marnigoldshlag.net Staffing 行政助理 Kenosha 2625642774
Adams, Matthew adamsm@marnigoldshlag.net 电-机械-焊接 教员,机电维修技术员 Kenosha 2625642034
Adams, Kaysey adamsk@marnigoldshlag.net Nursing Adjunct - Soh
Aguirre, David aguirred@marnigoldshlag.net It- Network & Infrastructure IIoT技术员 IMET 2625643705
Aichholzer,斯蒂芬妮 aichholzers@marnigoldshlag.net 健康/实践实验室 Health & 技术学习中心助理 Burlington 2625643103
Aird, Colleen airdc@marnigoldshlag.net Social Science 讲师、心理学/ Sociology-Vanguard Racine 2625642819
Albright, Jake albrightj@marnigoldshlag.net 汽车技术 Adjunct - SBT
Albuarabi, Saja albuarabis@marnigoldshlag.net 他的基本Abe成功技能 成人基础教育讲师(WIG) Racine 2625642139
Alderson,罗伯特 aldersonr@marnigoldshlag.net Const Elect-apprn 教员,电气建筑学徒 IMET 2625642657
Allen, Barry allenb@marnigoldshlag.net 英语作为第二语言 Adjunct - ELL
艾伦,伊丽莎白 allene@marnigoldshlag.net 总统/主任的办公室 行政助理,总裁和董事会成员 Kenosha 2625643018
Almazan,杰勒德 almazang@marnigoldshlag.net 空调 & Ref Tech 教练,暖通空调 Kenosha 2625642435
帕特里夏·阿尔蒙德 almondp@marnigoldshlag.net 剃毛/美容 理发师美容助理 Racine 2625642216
西德尼,华金 alonzoj@marnigoldshlag.net 刑事司法/执法 刑事司法研究讲师 Kenosha 2625643229
Amlong, Kyle amlongk@marnigoldshlag.net 执法学院 Adjunct - SoPHS
阿纳加布丽拉 anayag@marnigoldshlag.net English 成人基础教育/阅读讲师 Kenosha 2625642417
安德森,威廉 andersonwc@marnigoldshlag.net 建筑物Maint-racine 设施经理-拉辛 Racine 2625642645
Anthoine,香农 anthoines@marnigoldshlag.net 紧急医疗服务 首席讲师-学分和ACE
Antlfinger,宝拉 AntlfingerP@marnigoldshlag.net Nursing 教练、护理 Kenosha 2625642706
阿彭策尔,玛丽 AppenzellerM@marnigoldshlag.net 高中伙伴关系 高中合伙人 Elkhorn 2625642695
阿罗约,克里斯托弗 arroyoc@marnigoldshlag.net 终端用户计算 计算机支持技术员 Racine 2625643158
Aschauer, John aschauerj@marnigoldshlag.net 终端用户计算 端点技术员 Kenosha 2625642525
Ashley, Diane ashleyd@marnigoldshlag.net 工业管理 Dean Associate IMET 2625643255
Aslanidis,苏菲 aslanidiss@marnigoldshlag.net 剃毛/美容 Adjunct - SoPHS
Asma, Elaine AsmaE@marnigoldshlag.net English 讲师,英语学习者 Kenosha 2625642410
Aswege,布兰登 AswegeB@marnigoldshlag.net 注册服务 学生快递助理/校园收银 Elkhorn 2625642742
Aulozzi, Teresa aulozzit@marnigoldshlag.net 外科技师 外科技术讲师 Kenosha 2625643223
Avila, Jose AvilaJ@marnigoldshlag.net Nursing 教练、护理 Burlington 2625642076
Ayres, Jeffrey ayresj@marnigoldshlag.net 紧急医疗服务 首席讲师-学分和ACE
Badillo, Linda badillol@marnigoldshlag.net English 过渡专家 Kenosha 2625642338
瓜达卢佩Badillo, BadilloG@marnigoldshlag.net English 成人基础教育讲师 Racine 2625642403
鲍德温·格兰姆斯,玛丽 Baldwingrimesm@marnigoldshlag.net 网络/通信 讲师,CIS网络专家 Racine 2625642132
Baltes, Timothy baltest@marnigoldshlag.net Marketing & Communications 市场传播专员 Kenosha 2625642460
Banor, Maxwell banorm@marnigoldshlag.net 总教育行政 文学院院长 & Sciences Racine 2625643526
Barker, Kristen barkerka@marnigoldshlag.net Social Science 社会科学讲师(先锋) Burlington 2625643199
巴恩斯,米歇尔 BarnesM@marnigoldshlag.net 刑事司法/执法 刑事司法讲师 Racine 2625642545
巴恩希尔,茉莉花 barnhillj@marnigoldshlag.net 学术顾问 学术顾问 Racine 2625642379
Barreto, Paige barretop@marnigoldshlag.net 图书馆/ lr-kenosha Librarian Kenosha 2625642604
Barribeau,理查德 BarribeauR@marnigoldshlag.net 技术交流 专业沟通讲师 Racine 2625642613
Barsch, Michael BarschM@marnigoldshlag.net Accounting 兼职-会计
Bauman, Natalie Baumann@marnigoldshlag.net 终端用户计算 计算机支持技术员 Elkhorn 2625642094
鲍曼,凯瑟琳 BaumannK@marnigoldshlag.net Mathematics 辅助-数学
Bayan, Julani bayanj@marnigoldshlag.net 社会服务 公共服务讲师 Racine 2625642467
Beaugrand, Kristine beaugrandk@marnigoldshlag.net 剃毛/美容 教练,理发师/美容 Kenosha 2625643284
贝克尔,乔纳森 beckerj@marnigoldshlag.net It- Network & Infrastructure 网络工程师 Kenosha 2625642199
Becker, Krista beckerk@marnigoldshlag.net 剃毛/美容 Adjunct - SoPHS
Becker, Tulsi beckertd@marnigoldshlag.net Nursing 教练、护理 Kenosha 2625643174
Becks, Ashly becksa@marnigoldshlag.net 建筑物Maint-racine 保管员-第二班 Racine 2625643101
Beecraft,哈利 beecrafth@marnigoldshlag.net Grp动力学交通安全 Adjunct - SoPHS
白洁,琼妮 BeineckeJ@marnigoldshlag.net 大学写作入门 Adjunct - SLAS
Belcher, Rita belcherr@marnigoldshlag.net 剃毛/美容 理发技师助理 Kenosha 2625643147
Bell, Bridget bellb@marnigoldshlag.net 沟通技巧 教练、通信 Racine 2625642192
调遣,辛西娅 BeltranC@marnigoldshlag.net 学术顾问 学术顾问 Kenosha 2625642526
Berg, Greg BergG@marnigoldshlag.net 无线电台-通用管理 美术总监 Kenosha 2625642336
伯恩哈特,艾丽卡 BernhardtE@marnigoldshlag.net Purchasing 采购代理 Kenosha 2625642684
Betrabet, Geeta betrabetg@marnigoldshlag.net Natural Science 自然科学讲师 Kenosha 2625642578
Bevis, Durward bevisd@marnigoldshlag.net Natural Science 科学及技术助理 Racine 2625642998
毕洛蒂,玛丽·苏 bilottim@marnigoldshlag.net 英语作为第二语言 Adjunct - PCP
Bisher, Steven BisherS@marnigoldshlag.net 紧急医疗服务 首席讲师-学分和ACE
Blake, Jaimie blakej@marnigoldshlag.net 建筑物Maint-kenosha Cleaner Kenosha 2625642476
Blasiman, Brett blasimanb@marnigoldshlag.net 电气技术 电气工程技术讲师 IMET 2625643043
Bleichwehl, Pia bleichwehlp@marnigoldshlag.net Nursing Adjunct - SoH
Bohn, Selina bohns@marnigoldshlag.net Staffing 导演,补偿 Kenosha 2625643078
Bonczkowski,尼古拉斯 bonczkowskin@marnigoldshlag.net 紧急医疗服务 紧急医疗服务指导员 Burlington 2625642262
Bonner, Norma bonnern@marnigoldshlag.net 护理管理 Dean Associate Kenosha 2625642701
Booker, Mattie bookerm@marnigoldshlag.net Mathematics 辅助-学术开发/数学
布思,安东尼 Boothea@marnigoldshlag.net 建筑物Maint-kenosha Custodian Kenosha 2625642356
Borckardt米歇尔 borckardtm@marnigoldshlag.net 研究、规划、评估 研究服务经理 Kenosha 2625642404
Borgardt,杰西卡 borgardtj@marnigoldshlag.net Culinary Arts 烹饪艺术讲师 Racine 2625642224
Borgardt,马修 borgardtm@marnigoldshlag.net Aeronautics 教练,航空 Horizon 2625643932
Boyd, David boydd@marnigoldshlag.net Mathematics 老师,数学 Kenosha 2625642687
Boyd, Felecia boydf@marnigoldshlag.net 剃毛/美容 Adjunct - SoPHS
Braden, John bradenj@marnigoldshlag.net 物理治疗师助理 辅助-物理治疗助理
Brand, Kelly brandkel@marnigoldshlag.net 企业管理 企业管理讲师 Elkhorn 2625642443
布兰德,克里斯多 BrandtK@marnigoldshlag.net 沟通技巧 辅助-通讯技能
印出来,Daijah brantleyd@marnigoldshlag.net 医疗助理 副官- SoH -医疗助理
Brantner, Kevin brantnerk@marnigoldshlag.net 汽车技术 Adjunct - SBT
Brewington,萨曼莎 brewingtons@marnigoldshlag.net 招聘/位置 新生专员 Racine 2625643145
Brey, Andrea breya@marnigoldshlag.net 执法学院 Adjunct - SoPHS
Brierton, Peter briertonp@marnigoldshlag.net 紧急医疗服务 首席讲师-学分和ACE
Briones,本杰明 brionesb@marnigoldshlag.net 他的基本Abe成功技能 成人基础教育讲师(WIG) Kenosha 2625642829
布鲁克斯,劳伦斯 brooksl@marnigoldshlag.net 建筑物Maint-racine 保管员-第二班 Racine 2625643771
Brott, Carla brottc@marnigoldshlag.net 英语作为第二语言 Adjunct - PCP
Brown, Rosalind brownrg@marnigoldshlag.net Grp动力学交通安全 Adjunct - SoPHS
浦鲁马,谢丽尔 BrummelC@marnigoldshlag.net Admissions 背景/健康信息助理 Elkhorn 2625642689
Bubel, Sherry bubels@marnigoldshlag.net 工商管理 Dean Associate Elkhorn 2625642551
布坎南,Kimberlie buchanank@marnigoldshlag.net 英语作为第二语言 Adjunct - PCP
Buchmann, Jill BuchmannJ@marnigoldshlag.net Accounting 教师、会计 Racine 2625642152
Buhnerkemper,理查德 BuhnerkemperR@marnigoldshlag.net 数控 数控/机床讲师 Racine 2625642563
Burbey, Dawn burbeyd@marnigoldshlag.net 建筑物Maint-racine 保管员——第一班 Racine 2625643155
Burchi, Dineshi burchid@marnigoldshlag.net 行政中心 授予管理员 Kenosha 2625642407
Burke, John burkej@marnigoldshlag.net 紧急医疗服务 首席讲师-学分和ACE
Burton, Ellen BurtonE@marnigoldshlag.net 管理/办公室助理 行政专业讲师 Kenosha 2625643132
Burton, Tanya BurtonT@marnigoldshlag.net Ss注册服务管理员 学生服务中心主任 Racine 2625642189
Butwil, LeAnn butwill@marnigoldshlag.net Career Services 学生就业 & 工作学习专员 Racine 2625642524
Cabell, Damon CabellD@marnigoldshlag.net 建筑物Maint-racine 保管员——第一班 Racine 2625642436
卡迪娜·门多萨,露西娅 cadenamendozal@marnigoldshlag.net 民用技术 兼职-土木工程
Caira, Jason cairaj@marnigoldshlag.net 紧急医疗服务 首席讲师-学分和ACE
Callewaert, Charyl Callewaertc@marnigoldshlag.net 注册服务 学生快递助理 Racine 2625642485
坎贝尔,克里斯汀 CampbellC@marnigoldshlag.net Lid Systems 学习创新部支持专员 Kenosha 2625642510